bs-hardware-1031x

DTU-1031X

Благодаря увеличенному дисплею модель DTU-1031X обеспечивает чрезвычайно комфортное чтение, заполнение и подписание широкоформатной документации, что делает этот продукт прекрасным и экономичным решением для корпоративного и ведомственного использования. На 10,1-дюймовом ЖК-экране клиенты могут четко видеть содержание документа и уверенно подписывать его.

feature_layer_1031x

Возможности и преимущества DTU-1031X

  • 10,1-дюймовая цветная ЖК-панель с разрешением 1024 x 600 для просмотра и подписи документов
  • Для питания устройства и передачи данных используется один кабель USB, что освобождает стол или стойку от лишних проводов.
  • Запатентованное перо без проводов и батареек поддерживает 512 уровней чувствительности к нажатию, что обеспечивает превосходное качество письма и подписи.
  • Современное шифрование RSA/AES для безопасных транзакций.
  • Благодаря тонкому корпусу устройство можно положить на прилавок или установить под углом на встроенной подставке.
  • Закаленная антибликовая поверхность обеспечивает длительную эксплуатацию и упрощает просмотр при различном освещении, а также создает ощущения, как при работе с бумагой.
  • С помощью крепежных отверстий VESA можно по-разному крепить устройство или присоединять сторонние кронштейны и подставки.

DTU-1031X — это сочетание 10,1-дюймового ЖК-дисплея и запатентованной перьевой технологии Wacom. Это превосходное решение для просмотра и подписи полноразмерных документов. В устройстве используется современное шифрование для безопасных транзакций. Это устройство подключается к компьютеру с помощью всего одного USB-кабеля. Его поверхность абсолютно плоская, и его можно установить в киосках и POS-системах. Тонкий корпус DTU-1031X идеально подходит для горизонтального расположения на стойках. А благодаря встроенной подставке его также можно разместить под углом. С помощью крепежных отверстий VESA можно присоединять сторонние кронштейны и подставки.